Ihre Ansprechpartner im Poweröle Team

Das doTERRA Poweröle Berater-Team besteht aus Menschen mit verschiedenen Berufen mit unterschiedlichen Berufungen und Stärken und dennoch vereint uns eines: Die Leidenschaft zu therapeutisch reinen ätherischen Ölen von doTERRA. Ob hauptberuflich oder nebenbei: Die „Öl-Verliebtheit“ lässt uns nicht mehr los. Sie motiviert uns andere Menschen die erstaunlichen Gesundheitsvorteile von ätherischen Ölen und deren Wirksamkeit nahe zu bringen. Wir nutzen selbst täglich doTERRA Produkte und sind begeistert wie positiv sich unsere Gesundheit verbessert und sich unser Wohlbefinden gesteigert hat.

Wenn Sie telefonisch eine Bestellung aufgeben möchten oder eine doTERRA Produktberatung wünschen, finden Sie hier einen Ansprechpartner. Falls Sie noch keinen Berater haben schreiben Sie uns über unser Kontaktformular.

doterra wellness advocate transparent klein
doTERRA

Willkommen im Poweröle-Team

ralf
Ralf Suelzle

Telefon: +49 (0) 171 655 10 11
WEB: www.poweroele.de
E-Mail: info@poweroele.de

73447 Oberkochen (Deutschland)
websiteemail
Eliza2
Eliza-Maria Suelzle

Telefon: +49 (0) 175 20 75 76 1
WEB: www.poweroele.de
E-Mail: info@poweroele.de

73447 Oberkochen
websiteemail
Bettina 1
Bettina Gerhard

Telefon: +49 1511 23 351 74
WEB: www.poweroele.de
E-Mail: bettina.gerhard@poweroele.de

73432 Ebnat (Deutschland)
websiteemail
Claudia
Claudia Kastner

Telefon: +49 (0) 173 32 75 382
WEB: www.poweroele.de
E-Mail: claudia.kastner@poweroele.de

89233 Neu-Ulm (Deutschland)
websiteemail
Mirjam Lampart
Mirjam Lampart

Telefon: +49 (0) 7361-33670
www.mydoterra.com/mirjamlampart
E-Mail: mirjam.lampart@poweroele.de

73434 Aalen
websiteemail
Peter Ruge
Peter Ruge

Telefon: +49 (172) 6754906
WEB: www.mydoterra.com/peterruge
E-Mail: peter.ruge@poweroele.de

73529 Schwäbisch Gmünd
websiteemail
Agathe Barth
Agathe Barth

Telefon: +49 (7364) 410 618
www.agathebarth.de
E-Mail: info@natuerliche-oele.de

73447 Oberkochen
websiteemail
Sandra Kilgus2
Sandra Kilgus

Telefon: +49 172 7684576
www.mydoterra.com/sandrakilgus
E-Mail: sandra.kilgus@gmail.com

70469 Stuttgart
websiteemail
Bettina Rehfeld
Bettina Rehfeld

Telefon: +49 (0) 40 536 3745
www.mydoterra.com/bettinarehfeld
E-Mail: bettina.rehfeld@web.de

22391 Hamburg
websiteemail
Lutz Pippel 3
Lutz Pippel

Telefon: +49 (151) 22851747
www.mydoterra.com/lutzpippel
E-Mail: lutzpippel@gmx.de

18586 Mönchgut (Rügen)
websiteemail
Nicole
Nicole Thomé

Telefon: +49 (176) 569 098 91
WEB: www.poweroele.de
E-Mail: nicole.thome@poweroele.de

65812 Bad Soden (Deutschland)
websiteemail
Barbara Grund 1
Barbara Grund

Telefon: +49 (176) 83691679
www.mydoterra.com/barbaragrund
E-Mail: barbararegina@gmx.de

69488 Birkenau
websiteemail
Sandra Spano e1545915838493
Sandra Spano

Telefon: +49 (0) 228 387 555 26
www.mydoterra.com/sandraspano
E-Mail: sandra.spano@poweroele.de

53177 Bonn (Deutschland)
websiteemail
Steffi
Steffi Rathfelder

Telefon: +49 151 531 314 85
WEB: www.poweroele.de
E-Mail: steffi.rathfelder@poweroele.de

71665 Vaihingen (Deutschland)
websiteemail
Katja Riedel
Katja Riedel

Telefon: +49 (170) 5354199
www.mydoterra.com/katjariedel
info@inspire-yoga-walsrode.de

29664 Walsrode
websiteemail
Monika Tilgner
Monika Tilgner

Telefon: +49 (0) 7328 - 924 839
www.mydoterra.com/kevintilgner
E-Mail: monika.tilgner@googlemail.com

89551 Königsbronn
websiteemail
Nelli Gutmann
Nellie Gutmann

Telefon: +49 (173) 2424877
www.mydoterra.com/nelliegutmann
E-Mail: nellie.gutmann@poweroele.de

01259 Dresden / Kleinzschachwitz
websiteemail
Judith Becherle
Judith Becherle

Telefon: +49 177 - 56 100 04
WEB: www.mydoterra.com/becherle
E-Mail: judith.becherle@poweroele.de

88422 Oggelshausen
websitewebsiteemail
Marco Burgert
Marco Burgert

Telefon: +49 176 24880896
WEB: www.poweroele.de
E-Mail: marco.burgert@poweroele.de

77963 Schwanau (DE)
websiteemail
alexandra agbor
Alexandra Agbor

Telefon: +49 (178) 9793808
www.mydoterra.com/go4health
E-Mail: alexandraagbor@gmx.de

54318 Mertesdorf
websiteemail
Bea Mezler
Beatrice Mezler

Telefon: +49 (0) 152 561 091 03
https://www.mydoterra.com/beatricemezler
E-Mail: beatrice@mezler.de

76646 Bruchsal
websiteemail
Katrin Rostenbeck2
Katrin Rostenbeck

Telefon: +49 (0) 170 2986336
www.mydoterra.com/katrinrostenbeck
E-Mail: katrin.rostenbeck@web.de

19079 Banzkow
websiteemail
Gerda Ober
Gerda Ober

Telefon: +49 (0) 160 975 394 96
www.mydoterra.com/gerdaober
E-Mail: gerda.ober@gmx.de

77933 Lahr
websiteemail
Mariya Gavva
Mariya Gavva

Telefon: +49 (176) 96374717
WEB: www.poweroele.de
E-Mail: mariya.gavva@poweroele.de

81829 München
websiteemail
Heike Schwarzfischer
Heike Schwarzfischer

Telefon: +49 (179) 460 46 86
www.mydoterra.com/heikeschwarzfischer
E-Mail: heike.schwarzfischer@gmx.net

84036 Landshut
websiteemail
Manuela Lindemann
Manuela Lindemann

Telefon: +41 (0) 77 524 72 49
WEB: www.poweroele-schweiz.ch
Mail: doterra-poweroele@gmx.ch

5057 Reitnau (Schweiz)
websiteemail
Jeannine Lindemann
Jeannine Lindemann

Telefon: +41 (0) 77 524 72 49
WEB: www.poweroele-schweiz.ch
E-Mail: jeane.lindemann@gmx.ch

6233 Büron (Schweiz)
websiteemail
Dorette Steinmann
Dorette B. Steinmann

Telefon: +41 (0)76-5750254
https://www.mydoterra.com
E-Mail: steinmann-dorette@sunrise.ch

3429 Höchstetten (CH)
websiteemail
Nicole Candappa Zbinden
Nicole Candappa Zbinden

Telefon: +41(0)62 - 299 54 30
WEB: www.poweroele-schweiz.ch
E-Mail: oils4souls@gmx.ch

4448 Läufelingen (CH)
websiteemail
corina marschnig
Corina Marschnig

Telefon: +43 (664) 43 68 228
www.mydoterra.com/corinamarschnig
E-Mail: corina.maa@icloud.com

3170 Hainfeld (Österreich)
websiteemail