doterra-poweroele
doTERRA Team2018-12-28T11:28:40+00:00

Ihre Ansprechpartner

Das doTERRA Poweröle Berater-Team besteht aus Menschen mit verschiedenen Berufen mit unterschiedlichen Berufungen und Stärken und dennoch vereint uns eines: Die Leidenschaft zu therapeutisch reinen ätherischen Ölen von doTERRA. Ob hauptberuflich oder nebenbei: Die „Öl-Verliebtheit“ lässt uns nicht mehr los. Sie motiviert uns andere Menschen die erstaunlichen Gesundheitsvorteile von ätherischen Ölen und deren Wirksamkeit nahe zu bringen. Wir nutzen selbst täglich doTERRA Produkte und sind begeistert wie positiv sich unsere Gesundheit verbessert und sich unser Wohlbefinden gesteigert hat.

Wenn Sie telefonisch eine Bestellung aufgeben möchten oder eine doTERRA Produktberatung wünschen, finden Sie hier einen Ansprechpartner. Falls Sie noch keinen Berater haben schreiben Sie uns über unser Kontaktformular.

doTERRA Poweröle Logo

„Früher war ich eher ein Skeptiker was ätherische Öle anbetrifft. Heute bin ich überzeugter Anwender und glaube daß jeder Mensch, ob groß oder klein therapeutisch reine ätherische Öle für die Unterstützung seiner Gesundheit einsetzen sollte. Die Natur ist eben doch die beste Apotheke.“

Ralf, Poweröle Team
Ralf Suelzle

Telefon: +49 (0) 171 655 10 11
WEB: www.poweroele.de
E-Mail: info@poweroele.de

73447 Oberkochen (Deutschland)
Bettina Gerhard

Telefon: +49 1511 23 351 74
WEB: www.poweroele.de
E-Mail: bettina.gerhard@poweroele.de

73432 Ebnat (Deutschland)
Claudia Kastner

Telefon: +49 (0) 173 32 75 382
WEB: www.poweroele.de
E-Mail: claudia.kastner@poweroele.de

89233 Neu-Ulm (Deutschland)
Peter Ruge

Telefon: +49 (172) 6754906
WEB: www.mydoterra.com/peterruge
E-Mail: peter.ruge@poweroele.de

73529 Schwäbisch Gmünd
Nicole Thomé

Telefon: +49 (176) 569 098 91
WEB: www.poweroele.de
E-Mail: nicole.thome@poweroele.de

65812 Bad Soden (Deutschland)
Sandra Spano

Telefon: +49 (0) 228 387 555 26
E-Mail: sandra.spano@poweroele.de

53177 Bonn (Deutschland)
Dirk Friebel

Telefon: +49 (151) 122 448 80
WEB: www.mydoterra.com/potsdam
E-Mail: dirk.friebel@poweroele.de

14476 Potsdam (Deutschland
Steffi Rathfelder

Telefon: +49 151 531 314 85
WEB: www.poweroele.de
E-Mail: steffi.rathfelder@poweroele.de

71665 Vaihingen (Deutschland)
Philipp Mann

Telefon: +49 (0) 174 95 821 93
www.mydoterra.com/erzgebirgemann
E-Mail: philipp.mann@poweroele.de

09456 Annaberg-Buchholz (DE)
Eliza-Maria Suelzle

Telefon: +49 (0) 175 20 75 76 1
WEB: www.poweroele.de
E-Mail: info@poweroele.de

73434 Aalen (Deutschland)
Manuela Lindemann

Telefon: +41 (0) 77 524 72 49
WEB: www.poweroele.de
Mail: manuela.lindemann@poweroele.de

5057 Reitnau (Schweiz)
Jeannine Lindemann

Telefon: +41 (0) 77 524 72 49
WEB: www.poweroele.de
E-Mail: jeane.lindemann@poweroele.de

6233 Büron (Schweiz)
Mariya Gavva

Telefon: +49 (176) 96374717
WEB: www.poweroele.de
E-Mail: mariya.gavva@poweroele.de

81829 München
Margarethe Stocker

Telefon: +43 (0) 699 / 11 33 01 46
WEB: www.poweroele.de
E-Mail: margarethe.stocker@poweroele.de

8250 Vorau (Österreich)