Ihre Ansprechpartner im Poweröle Team

Das doTERRA Poweröle Berater-Team besteht aus Menschen mit verschiedenen Berufen mit unterschiedlichen Berufungen und Stärken und dennoch vereint uns eines: Die Leidenschaft zu therapeutisch reinen ätherischen Ölen von doTERRA. Ob hauptberuflich oder nebenbei: Die „Öl-Verliebtheit“ lässt uns nicht mehr los. Sie motiviert uns andere Menschen die erstaunlichen Gesundheitsvorteile von ätherischen Ölen und deren Wirksamkeit nahe zu bringen. Wir nutzen selbst täglich doTERRA Produkte und sind begeistert wie positiv sich unsere Gesundheit verbessert und sich unser Wohlbefinden gesteigert hat.

Wenn Sie telefonisch eine Bestellung aufgeben möchten oder eine doTERRA Produktberatung wünschen, finden Sie hier einen Ansprechpartner. Falls Sie noch keinen Berater haben schreiben Sie uns über unser Kontaktformular.

Willkommen im Poweröle-Team

Ralf Suelzle

Telefon: +49 (0) 171 655 10 11
WEB: www.poweroele.de
E-Mail: info@poweroele.de

73447 Oberkochen (Deutschland)
Eliza-Maria Suelzle

Telefon: +49 (0) 175 20 75 76 1
WEB: www.poweroele.de
E-Mail: info@poweroele.de

73447 Oberkochen
Bettina Gerhard

Telefon: +49 1511 23 351 74
WEB: www.poweroele.de
E-Mail: bettina.gerhard@poweroele.de

73432 Ebnat (Deutschland)
Claudia Kastner

Telefon: +49 (0) 173 32 75 382
WEB: www.poweroele.de
E-Mail: claudia.kastner@poweroele.de

89233 Neu-Ulm (Deutschland)
Mirjam Lampart

Telefon: +49 (0) 7361-33670
www.mydoterra.com/mirjamlampart
E-Mail: mirjam.lampart@poweroele.de

73434 Aalen
Theresa Dummer

Telefon: +49 (0) 176-77250982
www.mydoterra.com/theresadummer
E-Mail: theresa.dummer@poweroele.de

10245 Berlin Friedrichshain
Peter Ruge

Telefon: +49 (172) 6754906
WEB: www.mydoterra.com/peterruge
E-Mail: peter.ruge@poweroele.de

73529 Schwäbisch Gmünd
Agathe Barth

Telefon: +49 (7364) 410 618
www.mydoterra.com/agathebarth
E-Mail: info@natuerliche-oele.de

73447 Oberkochen
Bettina Rehfeld

Telefon: +49 (0) 40 536 3745
www.mydoterra.com/bettinarehfeld
E-Mail: bettina.rehfeld@web.de

22391 Hamburg
Lutz Pippel

Telefon: +49 (151) 22851747
www.mydoterra.com/lutzpippel
E-Mail: lutzpippel@gmx.de

18586 Mönchgut (Rügen)
Nicole Thomé

Telefon: +49 (176) 569 098 91
WEB: www.poweroele.de
E-Mail: nicole.thome@poweroele.de

65812 Bad Soden (Deutschland)
Barbara Grund

Telefon: +49 (176) 83691679
www.mydoterra.com/barbaragrund
E-Mail: barbararegina@gmx.de

69488 Birkenau
Sandra Spano

Telefon: +49 (0) 228 387 555 26
www.mydoterra.com/sandraspano
E-Mail: sandra.spano@poweroele.de

53177 Bonn (Deutschland)
Dirk Friebel

Telefon: +49 (151) 122 448 80
WEB: www.mydoterra.com/potsdam
E-Mail: dirk.friebel@poweroele.de

14476 Potsdam (Deutschland
Steffi Rathfelder

Telefon: +49 151 531 314 85
WEB: www.poweroele.de
E-Mail: steffi.rathfelder@poweroele.de

71665 Vaihingen (Deutschland)
Katja Riedel

Telefon: +49 (170) 5354199
www.mydoterra.com/katjariedel
info@inspire-yoga-walsrode.de

29664 Walsrode
Philipp Mann

Telefon: +49 (0) 174 95 821 93
www.mydoterra.com/erzgebirgemann
E-Mail: philipp.mann@poweroele.de

09456 Annaberg-Buchholz (DE)
Nellie Gutmann

Telefon: +49 (173) 2424877
www.mydoterra.com/nelliegutmann
E-Mail: nellie.gutmann@poweroele.de

01259 Dresden / Kleinzschachwitz
Judith Becherle

Telefon: +49 177 - 56 100 04
WEB: www.mydoterra.com/becherle
E-Mail: judith.becherle@poweroele.de

88422 Oggelshausen
Marco Burgert

Telefon: +49 176 24880896
WEB: www.poweroele.de
E-Mail: marco.burgert@poweroele.de

77963 Schwanau (DE)
Alexandra Agbor

Telefon: +49 (178) 9793808
www.mydoterra.com/go4health
E-Mail: alexandraagbor@gmx.de

54318 Mertesdorf
Beatrice Mezler

Telefon: +49 (0) 152 561 091 03
https://www.mydoterra.com/beatricemezler
E-Mail: beatrice@mezler.de

76646 Bruchsal
Katrin Rostenbeck

Telefon: +49 (0) 170 2986336
www.mydoterra.com/katrinrostenbeck
E-Mail: katrin.rostenbeck@web.de

19079 Banzkow
Gerda Ober

Telefon: +49 (0) 160 975 394 96
www.mydoterra.com/gerdaober
E-Mail: gerda.ober@gmx.de

77933 Lahr
Mariya Gavva

Telefon: +49 (176) 96374717
WEB: www.poweroele.de
E-Mail: mariya.gavva@poweroele.de

81829 München
Heike Schwarzfischer

Telefon: +49 (179) 460 46 86
www.mydoterra.com/heikeschwarzfischer
E-Mail: heike.schwarzfischer@gmx.net

84036 Landshut
Manuela Lindemann

Telefon: +41 (0) 77 524 72 49
WEB: www.poweroele.de
Mail: manuela.lindemann@poweroele.de

5057 Reitnau (Schweiz)
Jeannine Lindemann

Telefon: +41 (0) 77 524 72 49
WEB: www.poweroele.de
E-Mail: jeane.lindemann@poweroele.de

6233 Büron (Schweiz)
Dorette B. Steinmann

Telefon: +41 (0)76-5750254
https://www.mydoterra.com
E-Mail: steinmann-dorette@sunrise.ch

3429 Höchstetten (CH)
Corina Marschnig

Telefon: +43 (664) 43 68 228
www.mydoterra.com/corinamarschnig
E-Mail: corina.maa@icloud.com

3170 Hainfeld (Österreich)
Sabine Wolf

Telefon: +43 676 772 6790
www.mydoterra.com/sabinewolf
E-Mail: wolfhammer@gmx.at

2284 Untersiebenbrunn (AT)